| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CMR309T-36.000MABJ-UT | Citizen | 晶體 36MHz REFLOWABLE SMD | 可訂貨 | |
| CS10-49.0909MABL-UT | Citizen | 晶體 49.0909MHZ 30ppm 22pF | 可訂貨 | |
| CS20-7.680MABJ-UT | Citizen | 晶體 7.68MHz 18pF CERAMIC SMD | 可訂貨 | |
| CMR250T-36.000KAZF-UT | Citizen | 晶體 36.000KHz REFLOWABLE SMD | 可訂貨 | |
| CSA310 3.6864MABJ-UB | Citizen | 晶體 3.6864MHz CYLINDER CRYSTAL | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 36MHz REFLOWABLE SMD |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Citizen |
| 頻率 | 36 MHz |
| 容差 | 30 PPM |
| 頻率穩定性 | 50 PPM |
| 負載電容 | 16 pF |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 尺寸 | 3 mm Dia. x 9 mm L |
| 封裝 | Reel |