| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CMR309T-20.480MABJ-UT | Citizen | 晶體 20.480MHz REFLOWABLE SMD | 可訂貨 | |
| CSA309-5.000MABJ-UB | Citizen | 晶體 5MHz 18.0pF CYLINDER CRYSTAL | 可訂貨 | |
| CS10-33.8688MAAE-UT | Citizen | 晶體 33.8688MHZ 30ppm 12pF | 可訂貨 | |
| CS10-12.000MAAE-UT | Citizen | 晶體 12.000MHZ 30ppm 12pF | 可訂貨 | |
| CSA309-66.666MABJ-UB | Citizen | 晶體 66.666MHz | 可訂貨 | |
| CMR309T-19.6608MABJ-UT | Citizen | 晶體 19.6608MHz REFLOWABLE SMD | 可訂貨 | |
| CMR309T-13.500MAAQ-UT | Citizen | 晶體 13.500MHZ | 可訂貨 | |
| CS20-19.6608MBBE-UT | Citizen | 晶體 19.6608MHZ 50ppm 12pF | 可訂貨 | |
| CS10-13.000MAAQ-UT | Citizen | 晶體 13.000MHZ | 可訂貨 | |
| CS20-19.440MABJ-UT | Citizen | 晶體 19.44MHz 18pF CERAMIC SMD | 可訂貨 | |
| CMR309T-32.768MABJ-UT | Citizen | 晶體 32.768MHz REFLOWABLE SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 20.480MHz REFLOWABLE SMD |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Citizen |
| 頻率 | 20.48 MHz |
| 容差 | 30 PPM |
| 頻率穩定性 | 50 PPM |
| 負載電容 | 16 pF |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 尺寸 | 3 mm Dia. x 9 mm L |
| 封裝 | Reel |