| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CMR309T-29.4912MABJ-UT | Citizen | 晶體 29.4912MHz REFLOWABLE SMD | 可訂貨 | |
| CMR309T-20.500MDAQ-UT | Citizen | 晶體 20.500MHZ | 可訂貨 | |
| CS10-16.384MABJ-UT | Citizen | 晶體 16.384MHz 18pF 6x3.5 CERAMIC SMD | 可訂貨 | |
| CSA309-6.176MBBQ-UB | Citizen | 晶體 6.176MHZ | 可訂貨 | |
| CMR309T-12.288MAAQ-UT | Citizen | 晶體 12.288MHZ | 可訂貨 | |
| CMR309T-16.000312MABJ-UT | Citizen | 晶體 16.000312MHz REFLOWABLE SMD | 可訂貨 | |
| CMR309T-16.000MAAQ-UT | Citizen | 晶體 16.000MHZ | 可訂貨 | |
| CMR309T-19.743MAAQ-UT | Citizen | 晶體 19.743MHZ | 可訂貨 | |
| CMR309T-4.096MAKJ-UT | Citizen | 晶體 4.096MHZ 30ppm 18pF | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 29.4912MHz REFLOWABLE SMD |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Citizen |
| 頻率 | 29.4912 MHz |
| 容差 | 30 PPM |
| 頻率穩定性 | 50 PPM |
| 負載電容 | 16 pF |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 尺寸 | 3 mm Dia. x 9 mm L |
| 封裝 | Reel |