| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MLF1005A1R5KT | TDK | 固定電感器 0402 1.5uH 10% | 11850 | 1:¥4.14 10:¥3.45 100:¥2.76 500:¥2.07 10,000:¥1.02 25,000:¥0 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 0402 1.5uH 10% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | TDK |
| 電感 | 1.5 uH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 10 mA |
| 最大直流電阻 | 1.3 Ohms |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 自諧振頻率 | 100 MHz |
| Q 最小值 | 25 |
| 尺寸 | 0.5 mm W x 1 mm L x 0.5 mm H |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | 0402 (1005 metric) |