| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CMR310T-4.000MBBIUT | Citizen | 晶體 4MHz 50ppm 16.0pF -10C +60C | 可訂貨 | |
| CS10-16.9344MAAC-UT | Citizen | 晶體 16.9344MHZ 30ppm | 可訂貨 | |
| CSA309-8.000MBBI-UB | Citizen | 晶體 8.000MHZ 50ppm 16pF | 可訂貨 | |
| CS20-6.000MABI-UT | Citizen | 晶體 6.000MHZ 30ppm 16pF | 可訂貨 | |
| CM309S-16.000MBGUTR | Citizen | 晶體 16.000MHZ 50ppm 17pF | 可訂貨 | |
| CS10-49.152MAAI-UB | Citizen | 晶體 49.152 MHZ | 可訂貨 | |
| CMR309T-20.500MABC-UT | Citizen | 晶體 20.500MHZ 30ppm | 可訂貨 | |
| CS10-12.000MBBE-UT | Citizen | 晶體 12.000MHZ 50ppm 12pF | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 4MHz 50ppm 16.0pF -10C +60C |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Citizen |
| 頻率 | 4 MHz |
| 容差 | 30 PPM |
| 頻率穩(wěn)定性 | 50 PPM |
| 負(fù)載電容 | 18 pF |
| 端接類型 | Radial |
| 封裝 / 箱體 | 8.8 mm x 3 mm |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 尺寸 | 8.8 mm H |
| 封裝 | Reel |