| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CMR309T-16.666MABJ-UT | Citizen | 晶體 16.666MHz REFLOWABLE SMD | 可訂貨 | |
| CS20-9.830MBBE-UT | Citizen | 晶體 9.830MHZ 50ppm 12pF | 可訂貨 | |
| CSA309-32.256MAAQ-UB | Citizen | 晶體 32.256MHZ | 可訂貨 | |
| CMR309T-16.000MABIUT | Citizen | 晶體 16MHz 30ppm 16.0pF -10C +60C | 可訂貨 | |
| CS10-14.31818MAAE-UT | Citizen | 晶體 14.31818MHZ 30ppm 12pF | 可訂貨 | |
| CS5032H-13.000MEEQ-UT | Citizen | 晶體 13MHz 10pF 5x3.2 CERAMIC SMD | 可訂貨 | |
| CMR309T-7.9872MAAQ-UT | Citizen | 晶體 7.9872MHZ | 可訂貨 | |
| CM250S-38.400KAZF-UT | Citizen | 晶體 38.4 KHz 12.5pF KHZ PLASTIC SMD | 可訂貨 | |
| CS10-24.576MAAQ-UT | Citizen | 晶體 24.576MHZ | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 16.666MHz REFLOWABLE SMD |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Citizen |
| 頻率 | 16.666 MHz |
| 容差 | 30 PPM |
| 頻率穩(wěn)定性 | 50 PPM |
| 負(fù)載電容 | 16 pF |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 尺寸 | 3 mm Dia. x 9 mm L |
| 封裝 | Reel |