| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CMR309T-9.8304MABJ-UT | Citizen | 晶體 9.8304MHz | 可訂貨 | |
| CS10-19.200MABJ-UT | Citizen | 晶體 19.2MHz 18pF | 可訂貨 | |
| CS20-18.432MABJ-UT | Citizen | 晶體 18.432MHz 18pF CERAMIC SMD | 可訂貨 | |
| CMR309T-10.240MABJ-UT | Citizen | 晶體 10.240MHz REFLOWABLE SMD | 可訂貨 | |
| CS10-30.000MABJ-UT | Citizen | 晶體 30MHz 18pF | 可訂貨 | |
| CSA309-24.7456MABJ-UB | Citizen | 晶體 24.7456MHz | 可訂貨 | |
| CS20-4.9152MBBE-UT | Citizen | 晶體 4.9152MHZ 50ppm 12pF | 可訂貨 | |
| CSA310-4.194304MBBIUT | Citizen | 晶體 4.194304MHz 50ppm 16.0pF -10C +60C | 可訂貨 | |
| CS10-15.360MABJ-UT | Citizen | 晶體 15.36MHz 18pF 6x3.5 CERAMIC SMD | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 9.8304MHz |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Citizen |
| 頻率 | 9.8304 MHz |
| 容差 | 30 PPM |
| 頻率穩定性 | 50 PPM |
| 負載電容 | 16 pF |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 尺寸 | 3 mm Dia. x 9 mm L |
| 封裝 | Reel |