| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CM309S-14.7456MABJTR | Citizen | 晶體 14.7456MHz 18pF | 可訂貨 | |
| CM309S-8.000MAGJTR | Citizen | 晶體 8.000MHZ 30ppm 18pF | 可訂貨 | |
| HCM49-9.216MABJTR | Citizen | 晶體 9.216MHz 18pF | 可訂貨 | |
| CFS308-32.768KDZFB | Citizen | 晶體 32.768 KHz 12.5pF | 可訂貨 | |
| CM309S-4.195212MABJTR | Citizen | 晶體 4.195212MHz 18pF | 可訂貨 | |
| CS5032H-19.800MEEQ-UT | Citizen | 晶體 19.8MHz 10pF 5x3.2 CERAMIC SMD | 可訂貨 | |
| CSA310-4.000MAAKB | Citizen | 晶體 4.000MHZ 30ppm 20pF | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 14.7456MHz 18pF |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Citizen |
| 頻率 | 14.7456 MHz |
| 容差 | 30 PPM |
| 頻率穩(wěn)定性 | 50 PPM |
| 負(fù)載電容 | 18 pF |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | 12.4 mm x 4.3 mm |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 尺寸 | 4.3 mm W x 12.4 mm L x 3.6 mm H |
| 封裝 |