| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| PMR209ME6470M033R30 | Kemet | 薄膜電容器 250volts 0.47uF 20% LS 25.4mm | 39 | 1:¥48.43 50:¥42.36 100:¥39.39 500:¥36.35 |
| SMC5.7122J100J31TR12 | Kemet | 薄膜電容器 100volts 0.0012uF 5% LS 5.7mm | 可訂貨 | 3,100:¥3.31 4,650:¥3.31 5,000:¥2.97 10,000:¥2.62 25,000:¥2.28 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 250volts 0.47uF 20% LS 25.4mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 產(chǎn)品類型 | AC Pulse, Suppression |
| 電介質(zhì) | Paper |
| 電容 | 0.47 uF |
| 容差 | 20 % |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 系列 | PMR209 |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 端接類型 | Radial |
| 引線間隔 | 25.4 mm |