| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CM309S-25.000MABJTR | Citizen | 晶體 25MHz 18pF | 可訂貨 | |
| CSA309-28.63636MABJB | Citizen | 晶體 28.63636MHz 18.0pF | 可訂貨 | |
| CM309S-16.000MAGITR | Citizen | 晶體 16.000MHZ 30ppm 16pF | 可訂貨 | |
| CSA309-7.200MBBQB | Citizen | 晶體 7.200MHZ 50ppm 10pF | 可訂貨 | |
| CSA309-12.000MBBIB | Citizen | 晶體 12.000MHZ 50ppm 16pF | 可訂貨 | |
| CM309S-3.579545MABATR | Citizen | 晶體 3.579545MHZ 30ppm Series | 可訂貨 | |
| HCM49-15.000MABJTR | Citizen | 晶體 15MHz 18pF | 可訂貨 | |
| CSA309-48.000MAAKB | Citizen | 晶體 48.000MHZ 30ppm 20pF | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 25MHz 18pF |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Citizen |
| 頻率 | 25 MHz |
| 容差 | 30 PPM |
| 頻率穩(wěn)定性 | 50 PPM |
| 負(fù)載電容 | 18 pF |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | 12.4 mm x 4.3 mm |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 尺寸 | 4.3 mm W x 12.4 mm L x 3.6 mm H |
| 封裝 |