| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| NLFC322522T-100K-PF | TDK | 固定電感器 10uH 10% | 5781 | 1:¥3.93 10:¥2.62 50:¥2.40 100:¥2.19 2,000:¥1.60 5,000:¥0 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 10uH 10% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | TDK |
| 電感 | 10 uH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 165 mA |
| 最大直流電阻 | 0.26 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 30 MHz |
| Q 最小值 | 10 |
| 尺寸 | 0.4 mm W x 3.2 mm L x 2.2 mm H |
| 屏蔽 | Shielded |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |