| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B82494A1222K | EPCOS | 固定電感器 2.2uh 155mA 1.05ohms | 4989 | 1:¥9.32 50:¥6.14 100:¥5.62 500:¥5.11 2,000:¥4.33 4,000:¥0 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 2.2uh 155mA 1.05ohms |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電感 | 2.2 uH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 155 mA |
| 最大直流電阻 | 1.05 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | |
| Q 最小值 | 25 |
| 尺寸 | 2 mm W x 2.5 mm L x 1.6 mm H |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | 1008 |