| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B82733F2232B1 | EPCOS | 固定電感器 15mH 2.2A FC-Core | 1461 | 1:¥22.77 10:¥18.70 25:¥15.46 100:¥12.83 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 15mH 2.2A FC-Core |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電感 | 200 uH |
| 容差 | 30 % |
| 最大直流電流 | 2.3 A |
| 最大直流電阻 | 188 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | |
| Q 最小值 | |
| 尺寸 | 24.8 mm W x 26.5 mm L x 14 mm H |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | Radial |
| 封裝 / 箱體 |