| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| ECS-40-20-4-DN | ECS | 晶體 4MHz 20pF EX/TEMP HC-49US | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 4MHz 20pF EX/TEMP HC-49US |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | ECS |
| 頻率 | 4 MHz |
| 容差 | 30 PPM |
| 頻率穩定性 | 100 PPM |
| 負載電容 | 20 pF |
| 端接類型 | Radial |
| 封裝 / 箱體 | HC-49/US |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 尺寸 | 3.5 mm H |
| 封裝 | Bulk |