| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CM309S-10.000MABJTR | Citizen | 晶體 10MHz 18pF | 可訂貨 | |
| HC49US-7.3728MABJB | Citizen | 晶體 7.3728MHz 18pF | 可訂貨 | |
| HCM49-9.8304MABJTR | Citizen | 晶體 9.8304MHz 18pF | 可訂貨 | |
| HCM49-16.000MABKTR | Citizen | 晶體 16.000MHZ 30ppm 20pF | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 10MHz 18pF |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Citizen |
| 頻率 | 10 MHz |
| 容差 | 30 PPM |
| 頻率穩定性 | 50 PPM |
| 負載電容 | 18 pF |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | 12.4 mm x 4.3 mm |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 85 C |
| 尺寸 | 4.3 mm W x 12.4 mm L x 3.6 mm H |
| 封裝 |