| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| FPX0368S-20 | Fox | 晶體 USE 559-FPX0368-20 3.6864 MHZ 20pF | 可訂貨 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 晶體 |
|---|---|
| 描述: | 晶體 USE 559-FPX0368-20 3.6864 MHZ 20pF |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Fox |
| 頻率 | 3.6864 MHz |
| 容差 | |
| 頻率穩(wěn)定性 | |
| 負(fù)載電容 | 20 pF |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | 12.5 mm x 4.6 mm |
| 工作溫度范圍 | |
| 尺寸 | 4.6 mm W x 12.5 mm L x 3.7 mm H |
| 封裝 |