| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MLF2012DR82KT | TDK | 固定電感器 .82 UH 10% | 10950 | 1:¥2.83 10:¥2.35 50:¥2.07 100:¥1.88 2,000:¥0.821 4,000:¥0 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 .82 UH 10% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | TDK |
| 電感 | 820 nH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 150 mA |
| 最大直流電阻 | 1 Ohms |
| 工作溫度范圍 | - 25 C to + 85 C |
| 自諧振頻率 | 100 MHz |
| Q 最小值 | 25 |
| 尺寸 | 1.25 mm W x 2 mm L x 1.25 mm H |
| 屏蔽 | Shielded |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | 2012 |