| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| PHE450KB5820JR06 | Kemet | 薄膜電容器 400volts 0.082uF 5% LS 15mm | 可訂貨 | 1,800:¥3.03 2,000:¥2.74 5,000:¥2.44 10,000:¥2.14 25,000:¥1.90 |
| F450KG123J400L | Kemet | 薄膜電容器 12NF40 5%V | 可訂貨 | |
| F463BC682R1K6R | Kemet | 薄膜電容器 | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 薄膜電容器 |
|---|---|
| 描述: | 薄膜電容器 400volts 0.082uF 5% LS 15mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Kemet |
| 產(chǎn)品類型 | AC Pulse, Suppression |
| 電介質(zhì) | Polypropylene (PP) |
| 電容 | 0.082 uF |
| 容差 | 5 % |
| 電壓額定值 | 400 V |
| 系列 | PHE450 |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 105 C |
| 端接類型 | Radial |
| 引線間隔 | 15 mm |