| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MCL2BHLTE068K | KOA Speer | 固定電感器 0.068uH 10% | 69 | 1:¥1.73 100:¥1.52 500:¥1.31 1,000:¥1.17 3,000:¥0.966 |
| MHL2ACLTER12J | KOA Speer | 固定電感器 120nH 5% | 9 | 1:¥4.07 100:¥3.66 500:¥3.17 1,000:¥2.76 4,000:¥2.00 8,000:¥0 |
| LPC12065LTED151K | KOA Speer | 固定電感器 150uH 10% | 60 | 1:¥14.01 100:¥11.66 300:¥10.49 600:¥9.32 1,200:¥8.14 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 0.068uH 10% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | KOA Speer |
| 電感 | 68 nH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 300 mA |
| 最大直流電阻 | 0.25 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 280 MHz |
| Q 最小值 | |
| 尺寸 | 1.6 mm W x 3.2 mm L x 1.1 mm H |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |