| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MCL2AHLTER82K | KOA Speer | 固定電感器 0.82uH 10% | 60 | 1:¥1.93 100:¥1.73 500:¥1.52 1,000:¥1.31 4,000:¥1.10 6,000:¥0 |
| LPC12065LTED221K | KOA Speer | 固定電感器 220uH 10% | 60 | 1:¥14.01 100:¥11.66 300:¥10.49 600:¥9.32 1,200:¥8.14 |
| LPC9040LTED471K | KOA Speer | 固定電感器 470uH 10% | 75 | 1:¥7.25 100:¥6.62 500:¥6.07 1,000:¥5.45 2,000:¥4.83 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 0.82uH 10% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | KOA Speer |
| 電感 | 820 nH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 150 mA |
| 最大直流電阻 | 1 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 100 MHz |
| Q 最小值 | |
| 尺寸 | 1.25 mm W x 2 mm L x 0.9 mm H |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |