| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| M02CT631R301J | KOA Speer | 金屬氧化物電阻器 MO2 300 5%TR 2W | 2952 | 1:¥1.04 1,000:¥0.524 3,000:¥0.462 10,000:¥0.455 40,000:¥0.311 |
| MOS2CT52R122J | KOA Speer | 金屬氧化物電阻器 2W 1.2K 5% | 7503 | 1:¥0.897 100:¥0.683 500:¥0.573 1,000:¥0.511 2,000:¥0.511 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 金屬氧化物電阻器 |
|---|---|
| 描述: | 金屬氧化物電阻器 MO2 300 5%TR 2W |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | KOA Speer |
| 電阻 | 300 Ohms |
| 容差 | 5 % |
| 功率額定值 | 2 W |
| 電壓額定值 | |
| 系列 | |
| 溫度系數 | 200 PPM / C |
| 端接類型 | Axial |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 200 C |
| 尺寸 | 6 mm Dia. x 15.5 mm L |
| 封裝 | Reel |