| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| JA1N040S103UA | Honeywell | 電位計 10KOhms 10% 2.25W 500V Industrial | 249 | 1:¥337.96 10:¥288.08 100:¥264.06 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 電位計 |
|---|---|
| 描述: | 電位計 10KOhms 10% 2.25W 500V Industrial |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Honeywell |
| 產品 | Potentiometer |
| 安裝風格 | Panel |
| 錐度 | Linear |
| 轉數 | |
| 電阻 | 10 kOhms |
| 元件類型 | Carbon |
| 軸類型 | |
| 端接類型 | Solder Lug |
| 電壓額定值 | 500 V |
| 功率額定值 | 2.25 W |
| 容差 | 10 % |