| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B82720S2102N40 | EPCOS | 固定電感器 2-FACH-NETZCHOKE 2X3.0MH 1.0A | 可訂貨 | 1:¥23.74 10:¥15.80 25:¥14.35 50:¥13.04 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 2-FACH-NETZCHOKE 2X3.0MH 1.0A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電感 | 3 mH |
| 容差 | |
| 最大直流電流 | 1 A |
| 最大直流電阻 | 230 mOhms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | |
| Q 最小值 | |
| 尺寸 | 13.3 mm W x 16.6 mm L x 8 mm H |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |