| 元器件型號(hào) | 廠(chǎng)商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MCL2AHLTER47K | KOA Speer | 固定電感器 0.47uH 10% | 21 | 1:¥1.73 100:¥1.52 500:¥1.31 1,000:¥1.17 4,000:¥0.966 6,000:¥0 |
| SDR1006LTEB221K | KOA Speer | 固定電感器 1006 220uH 10% | 42 | 1:¥12.42 100:¥11.39 500:¥10.35 1,000:¥9.32 2,000:¥8.28 |
| KQ1008LTER33G | KOA Speer | 固定電感器 2% 330 nH | 6 | 1:¥6.90 10:¥6.00 100:¥5.11 500:¥4.00 2,000:¥3.11 5,000:¥0 |
| 類(lèi)別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 0.47uH 10% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | KOA Speer |
| 電感 | 470 nH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 200 mA |
| 最大直流電阻 | 0.65 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 125 MHz |
| Q 最小值 | |
| 尺寸 | 1.25 mm W x 2 mm L x 0.9 mm H |
| 屏蔽 | |
| 端接類(lèi)型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |