| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MCL2AJLTE1R8K | KOA Speer | 固定電感器 1.8uH 10% | 11700 | 1:¥1.79 100:¥1.59 500:¥1.38 1,000:¥1.17 4,000:¥0.966 6,000:¥0 |
| KL32LTE220K | KOA Speer | 固定電感器 22 uH 10% | 5928 | 1:¥3.31 10:¥2.83 100:¥2.42 500:¥1.86 2,000:¥1.38 5,000:¥0 |
| LPC12065LTED680K | KOA Speer | 固定電感器 68uH 10% | 900 | 300:¥15.73 600:¥14.01 1,200:¥12.21 2,400:¥11.52 4,800:¥11.39 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 1.8uH 10% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | KOA Speer |
| 電感 | 1.8 uH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 25 mA |
| 最大直流電阻 | 0.95 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 55 MHz |
| Q 最小值 | |
| 尺寸 | 1.25 mm W x 2 mm L x 0.9 mm H |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |