| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| PDB183-GTR31-254A2 | Bourns | 電位計 250K AUDIO KNURLED | 可訂貨 | |
| PDB181-GTR02-254C2 | Bourns | 電位計 250K REVERSE AUDIO | 600 | 1:¥13.52 10:¥10.42 50:¥8.56 100:¥6.03 |
| 51AAD-B24-A25L | Bourns | 電位計 1/2" 1M 10% Square Sealed | 1218 | 1:¥50.99 5:¥47.47 10:¥43.47 25:¥39.74 |
| 93A1A-B16-A15L | Bourns | 電位計 10K 10% 5/8" SQ ST | 可訂貨 | 230:¥26.43 500:¥24.01 1,000:¥22.84 2,000:¥21.60 |
| PTM902-025S-103B1 | Bourns | 電位計 10K LINEAR 20% | 可訂貨 | 190:¥28.64 250:¥26.91 500:¥24.77 1,000:¥23.67 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 電位計 |
|---|---|
| 描述: | 電位計 250K AUDIO KNURLED |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Bourns |
| 產品 | Musical Syst Potentiometer |
| 安裝風格 | Panel |
| 錐度 | Audio, Linear |
| 轉數 | |
| 電阻 | 250 kOhms |
| 元件類型 | Carbon |
| 軸類型 | Knurled |
| 端接類型 | Solder Lug |
| 電壓額定值 | 200 V |
| 功率額定值 | 0.2 W |
| 容差 | 20 % |