| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MCL2AHLTER18K | KOA Speer | 固定電感器 0.18uH 10% | 63 | 1:¥1.73 100:¥1.52 500:¥1.31 1,000:¥1.17 4,000:¥0.966 6,000:¥0 |
| LPC9040LTED681K | KOA Speer | 固定電感器 680uH 10% | 75 | 1:¥7.25 100:¥6.62 500:¥6.07 1,000:¥5.45 2,000:¥4.83 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 0.18uH 10% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | KOA Speer |
| 電感 | 180 nH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 250 mA |
| 最大直流電阻 | 0.4 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | 185 MHz |
| Q 最小值 | |
| 尺寸 | 1.25 mm W x 2 mm L x 0.9 mm H |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |