| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| CDRH3D16/HPNP-4R7NC | Sumida | 固定電感器 4.7uH 1.50A 93ohms | 可訂貨 | 1:¥4.69 10:¥4.28 100:¥3.17 500:¥2.97 1,000:¥2.56 |
| 類別: | 半導(dǎo)體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 4.7uH 1.50A 93ohms |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Sumida |
| 電感 | 4.7 uH |
| 容差 | 30 % |
| 最大直流電流 | 1.5 A |
| 最大直流電阻 | 116 mOhms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | |
| Q 最小值 | |
| 尺寸 | 4 mm W x 4 mm L x 1.8 mm H |
| 屏蔽 | Shielded |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |