| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| RSF200JR-52-10R | Yageo | 金屬氧化物電阻器 10 OHM 5% 2W | 可訂貨 | 1,000:¥2.07 4,000:¥1.52 8,000:¥1.24 12,000:¥0.69 20,000:¥0.255 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 金屬氧化物電阻器 |
|---|---|
| 描述: | 金屬氧化物電阻器 10 OHM 5% 2W |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Yageo |
| 電阻 | 10 Ohms |
| 容差 | 5 % |
| 功率額定值 | 2 W |
| 電壓額定值 | |
| 系列 | |
| 溫度系數 | 300 PPM / C |
| 端接類型 | Axial |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 155 C |
| 尺寸 | 5 mm Dia. x 15.5 mm L |
| 封裝 | Reel |