| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MCL2BJLTE12RK | KOA Speer | 固定電感器 12uH 10% | 54 | 1:¥2.00 100:¥1.79 500:¥1.59 1,000:¥1.38 3,000:¥1.10 |
| MCL2BJLTE15RK | KOA Speer | 固定電感器 15uH 10% | 63 | 1:¥2.00 100:¥1.79 500:¥1.59 1,000:¥1.38 3,000:¥1.10 |
| KQ0402LTD10NJ | KOA Speer | 固定電感器 5% 10 nH | 30 | 1:¥7.25 10:¥6.56 100:¥5.52 500:¥4.49 2,000:¥3.80 5,000:¥0 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 12uH 10% |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | KOA Speer |
| 電感 | 12 uH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 15 mA |
| 最大直流電阻 | 1.05 Ohms |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 125 C |
| 自諧振頻率 | 22 MHz |
| Q 最小值 | 50 |
| 尺寸 | 1.6 mm W x 3.2 mm L x 1.1 mm H |
| 屏蔽 | Shielded |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |