| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| B82559A392A13 | EPCOS | 固定電感器 3.9uH 12A 5.95mm Height | 可訂貨 | 1:¥17.25 10:¥13.80 25:¥13.11 100:¥12.49 500:¥11.52 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 3.9uH 12A 5.95mm Height |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | EPCOS |
| 電感 | 3.9 uH |
| 容差 | 10 % |
| 最大直流電流 | 12 A |
| 最大直流電阻 | 6 Ohms |
| 工作溫度范圍 | |
| 自諧振頻率 | |
| Q 最小值 | |
| 尺寸 | 11 mm W x 13.1 mm L x 5.95 mm H |
| 屏蔽 | Shielded |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |