| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| SDR0602-100M | Bourns | 固定電感器 10uH 1.5Amp SMD | 1935 | 1:¥3.59 50:¥2.48 100:¥1.93 500:¥1.79 |
| PM0805-18NM-RC | Bourns | 固定電感器 18nH 20% | 4800 | 1:¥2.76 10:¥2.48 25:¥2.35 50:¥2.21 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 固定電感器 |
|---|---|
| 描述: | 固定電感器 10uH 1.5Amp SMD |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Bourns |
| 電感 | 10 uH |
| 容差 | 20 % |
| 最大直流電流 | 1 A |
| 最大直流電阻 | 0.24 Ohms |
| 工作溫度范圍 | - 40 C to + 125 C |
| 自諧振頻率 | 25 MHz |
| Q 最小值 | 50 |
| 尺寸 | 5.8 mm Dia. x 2.2 mm H |
| 屏蔽 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 |