| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| M01CT52R104J | KOA Speer | 金屬氧化物電阻器 MO1 100K 5%TR 1W | 可訂貨 | |
| MO1CT52R513J | KOA Speer | 金屬氧化物電阻器 MO1 51K 5%TR | 可訂貨 |
| 類別: | 半導體模塊 >> 金屬氧化物電阻器 |
|---|---|
| 描述: | 金屬氧化物電阻器 MO1 100K 5%TR 1W |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | KOA Speer |
| 電阻 | 10 kOhms |
| 容差 | 5 % |
| 功率額定值 | 1 W |
| 電壓額定值 | |
| 系列 | |
| 溫度系數 | 200 PPM / C |
| 端接類型 | Axial |
| 工作溫度范圍 | - 55 C to + 200 C |
| 尺寸 | 4 mm Dia. x 12 mm L |
| 封裝 |