| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| PCM-23 | Panduit | 電線鑒定 1.5" VINYL CLOTH #23 | 可訂貨 | |
| S100X125VARY | Panduit | 電線鑒定 DISPENSER KIT WITH TAPE AND PEN | 可訂貨 | |
| S100X125VAFY | Panduit | 電線鑒定 1.5" X 1" TAPE SELF-LAMINATED | 可訂貨 |
| 類別: | 原型開發產品 >> 電線鑒定 |
|---|---|
| 描述: | 電線鑒定 1.5" VINYL CLOTH #23 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Panduit |
| 產品 | Labels and Signs |
| 類型 | |
| 材料 | Vinyl Cloth |
| 顏色 | Black / White |
| 寬度 | 0.25 in |
| 長度 | 1.5 in |