| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 0311008.H | Littelfuse | 保險(xiǎn)絲 32V FA 3AG 8A | 可訂貨 |
| 類別: | 變壓器 >> 保險(xiǎn)絲 |
|---|---|
| 描述: | 保險(xiǎn)絲 32V FA 3AG 8A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Littelfuse |
| 產(chǎn)品 | Axial Lead and Cartridge Fuses |
| 電流額定值 | 8 A |
| 電壓額定值 | 32 V |
| 保險(xiǎn)絲類型 | Medium Acting |
| 保險(xiǎn)絲大小/組 | 5 mm x 20 mm |
| 尺寸 | 1 1/4 in L x 1/4 in D |
| 安裝風(fēng)格 | |
| 端接類型 | Cartridge |
| 系列 |