| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 16NZ01GL | Altech | 保險絲 Neozed gL 16A SL Blw 36.0 x 11.0mm | 可訂貨 | |
| 50NH00AM-6 | Altech | 保險絲 NH aM 600vac 50A 48x20x36mm(LxWxD) | 可訂貨 | |
| 6NH00GL | Altech | 保險絲 NH gL/gG 500vac 6A 48x20x36mm(LxWxD) | 可訂貨 | |
| 25D16FB | Altech | 保險絲 Diazed 25A Fast Blw 50x12.5mm | 可訂貨 | |
| 6D16FB | Altech | 保險絲 Diazed 6A Fast Blw 50x12.5mm | 可訂貨 |
| 類別: | 變壓器 >> 保險絲 |
|---|---|
| 描述: | 保險絲 Neozed gL 16A SL Blw 36.0 x 11.0mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Altech |
| 產品 | Neozed Fuse |
| 電流額定值 | 16 A |
| 電壓額定值 | 380 V |
| 保險絲類型 | Time Delay / Slow Blow |
| 保險絲大小/組 | D01 |
| 尺寸 | 36 mm L x 11 mm D |
| 安裝風格 | |
| 端接類型 | Threaded Stud |
| 系列 |