| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 4C14X51GI | Altech | 保險絲 CYL 660vac 4A 14 x 51mm | 可訂貨 | |
| 25D27SB | Altech | 保險絲 Diazed 25A Slw Blw 50x22mm | 可訂貨 | |
| 2D27FB | Altech | 保險絲 Diazed 2A Fast Blw 50x22mm | 可訂貨 | |
| 10C10X38GI | Altech | 保險絲 CYL 500vac 10A 10 x 38mm | 可訂貨 | |
| 16C10X38GI | Altech | 保險絲 CYL 500vac 16A 10 x 38mm | 可訂貨 | |
| 63NH00GL | Altech | 保險絲 NH gL/gG 500vac 63A 48x20x36mm(LxWxD) | 可訂貨 | |
| 12C22X58GI | Altech | 保險絲 CYL 660vac 12A 22 x 58mm | 可訂貨 | |
| 20D16SB | Altech | 保險絲 Diazed 20A Slw Blw 50x12.5mm | 可訂貨 |
| 類別: | 變壓器 >> 保險絲 |
|---|---|
| 描述: | 保險絲 CYL 660vac 4A 14 x 51mm |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Altech |
| 產品 | Axial Lead and Cartridge Fuses |
| 電流額定值 | 4 A |
| 電壓額定值 | 660 V |
| 保險絲類型 | Time Delay / Slow Blow |
| 保險絲大小/組 | 14 mm x 51 mm |
| 尺寸 | 51 mm L x 14 mm D |
| 安裝風格 | Snap In |
| 端接類型 | Cartridge |
| 系列 |