| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 0301001.H | Littelfuse | 保險絲 125V 1AG AGA 1A | 可訂貨 | |
| 030101.5H | Littelfuse | 保險絲 125V 1AG AGA 1.5A | 可訂貨 |
| 類別: | 變壓器 >> 保險絲 |
|---|---|
| 描述: | 保險絲 125V 1AG AGA 1A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Littelfuse |
| 產(chǎn)品 | Automotive Fuse |
| 電流額定值 | 1 A |
| 電壓額定值 | 125 V |
| 保險絲類型 | Medium Time Delay / Slow Blow |
| 保險絲大小/組 | 1AG |
| 尺寸 | 0.625 in L x 0.25 in D |
| 安裝風格 | Snap In |
| 端接類型 | Cartridge |
| 系列 | 301 |