| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| 3404.0017.22.BF | Schurter | 保險絲 OMF 125 5A F | 可訂貨 |
| 類別: | 變壓器 >> 保險絲 |
|---|---|
| 描述: | 保險絲 OMF 125 5A F |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Schurter |
| 產品 | Surface Mount Fuse |
| 電流額定值 | 5 A |
| 電壓額定值 | 125 V |
| 保險絲類型 | Fast Acting |
| 保險絲大小/組 | 3012 |
| 尺寸 | 30.4 mm L x 24 mm W |
| 安裝風格 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 系列 | OMF |