| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MIL-LT-2-0-STK | TE Connectivity | 熱收縮管和套管 MIL-LT-2-0-STK | 可訂貨 | |
| MIL-LT-3/8-0-STK-CS7227 | TE Connectivity | 熱收縮管和套管 MIL-LT-3/8-0-STK-CS7227 | 可訂貨 | |
| TAT-125-3/8-0-STKCS5451 | TE Connectivity | 熱收縮管和套管 TAT-125-3/8-0-STKCS5451 | 可訂貨 | |
| DWP-125-0.450-0-35MM | TE Connectivity | 熱收縮管和套管 DWP-125-0.450-0-35MM | 可訂貨 |
| 類別: | 原型開發產品 >> 熱收縮管和套管 |
|---|---|
| 描述: | 熱收縮管和套管 MIL-LT-2-0-STK |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | TE Connectivity |
| 類型 | Tubing |
| 材料 | Polyolefin |
| 顏色 | Black |
| 最低收縮溫度 | |
| 恢復直徑 | 25.4 mm |
| 長度 | 1220 mm |
| 內徑 | 50.8 mm |
| 收縮率 | 2:1 |