| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| HBO-60 | Cooper Bussmann | 保險絲 60A | 可訂貨 | |
| FNM-3/10 | Cooper Bussmann | 保險絲 250VAC .3A Time Delay Ferrule | 可訂貨 | |
| 80NH2G | Cooper Bussmann | 保險絲 SIZE 02(2S)80A | 可訂貨 | |
| 12BFGH40100 | Cooper Bussmann | 保險絲 12KV 100A FUSE | 可訂貨 |
| 類別: | 變壓器 >> 保險絲 |
|---|---|
| 描述: | 保險絲 60A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Cooper Bussmann |
| 產品 | Stud Mounted Fuse |
| 電流額定值 | 60 A |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 保險絲類型 | |
| 保險絲大小/組 | |
| 尺寸 | 5 mm L x 20 mm W |
| 安裝風格 | |
| 端接類型 | Bolt Down |
| 系列 | HBO |