| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| GBC-5 | Cooper Bussmann | 保險絲 5A | 可訂貨 | |
| NNB | Cooper Bussmann | 保險絲 NNB | 可訂貨 | |
| DLS-R-30 | Cooper Bussmann | 保險絲 250V 30A Dura Lag Time Delay | 可訂貨 | |
| DLN-R-400 | Cooper Bussmann | 保險絲 250V 400A Dura Lag Time Delay | 可訂貨 | |
| 170M7202 | Cooper Bussmann | 保險絲 BUSS SEMITRON FUSE | 可訂貨 | |
| JCG-5R | Cooper Bussmann | 保險絲 5080V 150A | 可訂貨 | |
| 4D27 | Cooper Bussmann | 保險絲 4A Brown | 可訂貨 |
| 類別: | 變壓器 >> 保險絲 |
|---|---|
| 描述: | 保險絲 5A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Cooper Bussmann |
| 產品 | Automotive Fuse |
| 電流額定值 | 5 A |
| 電壓額定值 | 32 V |
| 保險絲類型 | Fast Acting |
| 保險絲大小/組 | |
| 尺寸 | 24.61 mm L |
| 安裝風格 | |
| 端接類型 | Cartridge |
| 系列 | GBC |