| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| HBO-12 | Cooper Bussmann | 保險絲 12A | 可訂貨 | |
| 27.6SFMSJ40 | Cooper Bussmann | 保險絲 27.6KV 40Amp 3" DIN | 可訂貨 | |
| ECF-1-2 | Cooper Bussmann | 保險絲 | 可訂貨 | |
| MDM-1-10 | Cooper Bussmann | 保險絲 SMALL DIMENSION FUSE | 可訂貨 | |
| WWX | Cooper Bussmann | 保險絲 BUSS HEAT LIMITER | 可訂貨 | |
| HVU-4 | Cooper Bussmann | 保險絲 5000V 4A Non-Time Delay | 可訂貨 | |
| WWE | Cooper Bussmann | 保險絲 WWE | 可訂貨 | |
| JCG-6R | Cooper Bussmann | 保險絲 5080V 170A | 可訂貨 | |
| 15XABR25 | Cooper Bussmann | 保險絲 15KV 25AMP LINK | 可訂貨 | |
| 55GFMSJD400E | Cooper Bussmann | 保險絲 5.5KV 400E DIN E RATE SQD | 可訂貨 | |
| NON-1-6-10 | Cooper Bussmann | 保險絲 BUSS ONE TIME FUSE | 可訂貨 | |
| AGU-30GP | Cooper Bussmann | 保險絲 GOLD PLATED AGU FUSE | 可訂貨 | |
| 406616110 | Cooper Bussmann | 保險絲 TELPOWER FUSE | 可訂貨 |
| 類別: | 變壓器 >> 保險絲 |
|---|---|
| 描述: | 保險絲 12A |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Cooper Bussmann |
| 產品 | Stud Mounted Fuse |
| 電流額定值 | 12 A |
| 電壓額定值 | 250 V |
| 保險絲類型 | |
| 保險絲大小/組 | |
| 尺寸 | 5 mm L x 20 mm W |
| 安裝風格 | |
| 端接類型 | Bolt Down |
| 系列 | HBO |