| 元器件型號(hào) | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價(jià)格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| S-8244AAAFN-CEA-T2 | Seiko Instruments | 電池管理 4.35V 1-4Cell Serial | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 電池管理 |
|---|---|
| 描述: | 電池管理 4.35V 1-4Cell Serial |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Seiko Instruments |
| 電池類型 | Li-Ion |
| 輸出電壓 | 4.45 V |
| 輸出電流 | |
| 工作電源電壓 | 3.6 V to 24 V |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 最小工作溫度 | - 40 C |
| 封裝 / 箱體 | MSOP-8 |
| 封裝 | Reel |