| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| S-1323B18NB-N8D-TF | Seiko Instruments | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 1.8 V 1% 70uV | 可訂貨 | |
| S-818A40AUC-BGU-T2 | Seiko Instruments | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 4.0V 30uA 2.0% | 可訂貨 | |
| S-814A33AMC-BCX-T2 | Seiko Instruments | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 3.3V 30uA 2.0% | 可訂貨 | |
| S-1111B50MC-NZJ-TF | Seiko Instruments | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 5.0 V 1% 0.2mV | 可訂貨 | |
| S-817B40AY-B | Seiko Instruments | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 4.0V 1.2uA 2.0% | 可訂貨 | |
| S-1112B50MC-L6J-TF | Seiko Instruments | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 5.0 V 1% 0.19mV | 可訂貨 | |
| S-817B20AUA-CWJ-T2 | Seiko Instruments | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 2.0V 1.2uA 2.0% | 可訂貨 | |
| S-812C40AMC-C2U-T2 | Seiko Instruments | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 4.0V 1.2uA 2.0% | 可訂貨 | |
| S-814A50AUC-BDO-T2 | Seiko Instruments | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 5.0V 30uA 2.0% | 可訂貨 | |
| S-1111B33MC-NYS-TF | Seiko Instruments | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 3.3 V 1% 0.2mV | 可訂貨 | |
| S-812C35AY-B | Seiko Instruments | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 3.5V 1.0uA 2.0% | 可訂貨 | |
| S-L2980A33MC-C6STF | Seiko Instruments | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 3.3V 90uA 2.0% | 可訂貨 | |
| S-1131B15UC-N4A-TF | Seiko Instruments | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 1.5 V 1% 0.25mV | 可訂貨 | |
| S-818A50AMC-BHE-T2 | Seiko Instruments | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 5.0V 30uA 2.0% | 可訂貨 | |
| S-817B18AUA-CWH-T2 | Seiko Instruments | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 1.8V 1.2uA 2.0% | 可訂貨 | |
| S-1131B30UC-N4P-TF | Seiko Instruments | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 3.0 V 1% 0.25mV | 可訂貨 | |
| S-817B35AUA-CWY-T2 | Seiko Instruments | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 3.5V 1.2uA 2.0% | 可訂貨 | |
| S-817B25AY-B | Seiko Instruments | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 2.5V 1.2uA 2.0% | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO |
|---|---|
| 描述: | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 1.8 V 1% 70uV |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Seiko Instruments |
| 最大輸入電壓 | 6.5 V |
| 輸出電壓 | 1.8 V |
| 回動電壓(最大值) | 0.65 V at 150 mA |
| 輸出電流 | 150 mA |
| 負載調(diào)節(jié) | 40 mV |
| 輸出端數(shù)量 | 1 |
| 輸出類型 | Fixed |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SC-82AB |