| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6318LHUK26CZ+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK33BZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318MHUK35DY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6834FXRD0-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAMSD5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6720UTVHD3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK39DW-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAMRD2+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK40D5L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTWGD5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6802UR44D1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR24D6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Integrated Circuits (ICs) | 可訂貨 | |
| MAX6760TAWID0-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6864UK19D1L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKRYD2-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6382XR41D5-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6407BS33-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK45DY-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKTID5+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK48DZ-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK33DX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK38CX+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6721AUTTED4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6887GETE | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKYVD6-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK25BY+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6735KASYD1-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6731AUTYD4+T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 Single-/Dual-/Triple-Voltage N
| 可訂貨 | |
| MAX6866UK36D2L-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6736XKWED3-T | Maxim Integrated | 監(jiān)控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監(jiān)控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監(jiān)控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監(jiān)測電壓數(shù) | 1 |
| 監(jiān)測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 2.591 V |
| 過電壓閾值 | 2.669 V |
| 輸出類型 | Active High, Active Low, Push-Pull |
| 人工復(fù)位 | Not Resettable |
| 監(jiān)視器 | Watchdog |
| 電池備用開關(guān) | No Backup |
| 上電復(fù)位延遲(典型值) | 200 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |