| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| WER-3-1/2 | Cooper Bussmann | 保險絲 WER-3-1/2 | 可訂貨 | |
| 27ASL63CR5-2 | Cooper Bussmann | 保險絲 27KV 63A ASL-2 SHOT | 可訂貨 | |
| 406616201 | Cooper Bussmann | 保險絲 TELPOWER FUSE | 可訂貨 | |
| TVSS-20 | Cooper Bussmann | 保險絲 TRANS VOLTAGE FUSE | 可訂貨 | |
| DLS-R-225 | Cooper Bussmann | 保險絲 250V 225A Dura Lag Time Delay | 可訂貨 | |
| SL-30 | Cooper Bussmann | 保險絲 125V 30A Time Delay Plug Fuse | 可訂貨 | |
| 225NH1G | Cooper Bussmann | 保險絲 SIZE 1, 225A | 可訂貨 | |
| BK-MCR-3-4 | Cooper Bussmann | 保險絲 | 可訂貨 |
| 類別: | 變壓器 >> 保險絲 |
|---|---|
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Littelfuse |
| 產品 | Surface Mount Fuses |
| 電流額定值 | 0.5 A |
| 電壓額定值 | 600 V |
| 保險絲類型 | Fast Acting |
| 保險絲大小/組 | Nano |
| 尺寸 | 12.1 mm L x 4.5 mm W |
| 安裝風格 | |
| 端接類型 | SMD/SMT |
| 系列 | 485 |