| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數(shù)量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| TLE4286G | Infineon Technologies | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 5V VOLT REGLTR 200mA | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO |
|---|---|
| 描述: | 低壓差穩(wěn)壓器 - LDO 5V VOLT REGLTR 200mA |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數(shù): | |
| 制造商 | Infineon Technologies |
| 最大輸入電壓 | 42 V |
| 輸出電壓 | 5 V |
| 回動電壓(最大值) | 1.1 V at 10 mA |
| 輸出電流 | 70 mA |
| 負(fù)載調(diào)節(jié) | 10 mV |
| 輸出端數(shù)量 | 1 |
| 輸出類型 | Fixed |
| 最大工作溫度 | + 150 C |
| 安裝風(fēng)格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SCT-595 |