| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| MAX6316MUK37CX+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK48DZ+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6318LHUK45AZ-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6868UK16D1L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6321HPUK26AX-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6719UTZGD3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6717UKRYD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6320PUK32DW-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6855UK19D1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6732UTWED5-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6722UTLTD1+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK27D5L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6322HPUK31A+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6387XS38D3-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6727KALTD4-T | Maxim Integrated | 監控電路 NULL | 可訂貨 | |
| MAX6468US35D7-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6726KAMSD2-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6865UK39D1L-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6316LUK47CY+T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6718UKZED1-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 | |
| MAX6869UK30D1S-T | Maxim Integrated | 監控電路 | 可訂貨 |
| 類別: | 套件 >> 監控電路 |
|---|---|
| 描述: | 監控電路 |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | Maxim Integrated |
| 監測電壓數 | 1 |
| 監測電壓 | 1 V to 5.5 V |
| 欠電壓閾值 | 3.645 V |
| 過電壓閾值 | 3.756 V |
| 輸出類型 | Active Low, Bidirectional |
| 人工復位 | Resettable |
| 監視器 | Watchdog |
| 電池備用開關 | No Backup |
| 上電復位延遲(典型值) | 200 ms |
| 電源電壓-最大 | 5.5 V |
| 最大工作溫度 | + 125 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | SOT-23 |
| 封裝 | Reel |