| 元器件型號 | 廠商 | 描述 | 數量 | 價格(人民幣) |
|---|---|---|---|---|
| NJM2891PB1-3332-TE1 | NJR | 低壓差穩壓器 - LDO 2CH Low Dropout Volt Regulator | 可訂貨 | 4,000:¥2.97 |
| 類別: | 套件 >> 低壓差穩壓器 - LDO |
|---|---|
| 描述: | 低壓差穩壓器 - LDO 2CH Low Dropout Volt Regulator |
| RoHS: | 否 |
| PDF參數: | |
| 制造商 | NJR |
| 最大輸入電壓 | 14 V |
| 輸出電壓 | 3.3 V, 3.2 V |
| 回動電壓(最大值) | 0.18 V at 60 mA |
| 輸出電流 | 200 mA |
| 負載調節 | 0.03 % / mA |
| 輸出端數量 | 2 |
| 輸出類型 | Fixed |
| 最大工作溫度 | + 85 C |
| 安裝風格 | SMD/SMT |
| 封裝 / 箱體 | FFP12-B1 |